Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 41163144
Обновлено 30 декабря 2017
Превью фото соискателя
Инженер КИПиАБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 28 ноября 1980)
Ангарскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда

    ООО "ИНК-СЕРВИС", Иркутск
    Бурение

    Обязанности:

    На протяжении всего времени работы в компании не однократно замещал инженеров КИПиА во время отпусков и служебных командировок. Характер выполняемой работы: 1. Осмотр закрепленного оборудования для своевременного неисправностей и для поддержания его состояния на требуемом уровне. 2. Выполнение внеплановых проверок работоспособности оборудования КИПиА и внеплановых ремонтов, в том числе на действующем технологическом оборудовании. 3. Текущий ремонт и техническое обслуживание схем контроля, регулирования, сигнализации и противоаварийной защиты. 4. Текущий ремонт и техническое обслуживание панельных щитов, щитов электропитания, а также взрывобезопасного электрооборудования КИПиА без права ремонта узлов, обеспечивающих взрывозащиту. 5. Изготовление для ремонтных нужд запчастей, прокладок и других изделий; 6. Подготовка оборудования КИПиА для ремонта и поверки (чистка, промывка, дегазация и дефектовка), погрузка в транспорт и разгрузка после ремонта (поверки). 7. Заполнение оперативного «журнала ППР и заданий» в конце рабочего дня. 8. Уборка рабочего места, приспособлений, инструментов, а также содержание их в надлежащем состоянии. 9. Исполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя. 10. Выполнение требований стандартов, процедур и инструкций интегрированной системы менеджмента, охватывающей систему экологического менеджмента и менеджмента охраны труда и здоровья персонала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Монтажные, наладочные, испытательные работы, техническое обслуживание и эксплуатация энергооборудования и оборудования КИПиА. Ведение технической документации. Составление планов работ, графиков ППР. Умение организовать безопасное проведение работ. Знание правил технической эксплуатации электрооборудования, сосудов под давлением, работы на высоте, правил пользования и испытаний средств защиты, устройства электроустановок и пожарной безопасности. Быстрое ориентирование в схемах автоматического регулирования обслуживаемого оборудования. Умение проводить инструктажи, организовывать безопасное проведение работ, осуществлять надзор за членами бригады во время работы. Знание правил освобождения пострадавшего от действия электрического тока, оказание первой медицинской помощи. Опытный пользователь Microsoft Office.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 25 января
Превью фото соискателя
Инженер КИПиАз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Слесарь КИПиАМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (11 мес.)Инженер АСУ ТПМарт 2022 – февраль 2023
Обновлено 13 декабря 2022Последнее место работы (3 года)Электромеханик участка подземных горных работИюнь 2011 – июнь 2014
Обновлено 8 сентября 2017Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Дежурный инженерФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Ангарске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер КИПиА