Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 20507689
Обновлено 21 августа 2018
no-avatar
Инженер-технологБыла больше месяца назад
30 000 ₽
36 лет (родилась 10 октября 1987), не состоит в браке, детей нет
Ангарскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 4 месяца

    Инженер-технолог 1 категории

    АО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод», Ангарск

    Обязанности:

    Июнь 2015 – по настоящее время – инженер-технолог 1 категории июль 2014 – июнь 2015 – инженер-технолог 2 категории декабрь 2012 – июль 2014 – инженер-технолог - разработка технологической документации на детали и узлы: составление маршрутных карт, расчет нормы расхода материалов, оформление карты отбора проб для проведения механических испытаний и т.д.; составление спецификации приспособлений, оснастки, режущего и мерительного инструмента; - разработка маршрутно-технологических процессов и эскизов механической обработки деталей; - разработка технологических и рабочих инструкций; - составление технических заданий для закупа основных материалов. В процессе работы принимала участие в освоении и внедрении разработанных техпроцессов в производство, осуществляла контроль за их выполнением и устранением нарушений. Профессиональные навыки: Дополнительно к своим основным должностным обязанностям выполняла следующие виды работ: – была назначена ответственным за делопроизводство в подразделении (отдел главного технолога) – составляла номенклатуру дел подразделения, проводила ознакомление работников с распорядительными документами (приказами, распоряжениями и т.д.). – была назначена уполномоченным по интегрированной системе менеджмента (ИСМ) подразделения (отдел главного технолога). В качестве уполномоченного выполняла следующие обязанности: ознакомление сотрудников подразделения с нормативными документами (НД), внесение изменений, контроль актуальности и инвентаризация НД в подразделении. В качестве аудитора участвовала в проведении внутренних аудитов в других подразделениях завода. – оказывала помощь руководителю подразделения в оформлении различных документов: заявок, технических предложений, аналитических справок; разработала учебные планы и программы теоретического обучения рабочим профессиям (токарь, фрезеровщик и т.д.).
    • Сентябрь 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер-технолог

    ООО "Химстроймонтаж", Усолье-Сибирское

    Обязанности:

    Разработка технологической документации (расчет расхода материалов, сырья, инструмента; составление пооперационного маршрута обработки деталей, контроль соблюдения технологии производственного процесса), участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы на должности инженера-технолога – 7 лет. Свободное владение персональным компьютером. Опыт работы в программе 1С: Предприятие (составления маршрутных карт и сводной спецификации материалов). Опыт использования электронной справочной системы нормативно-технической документации «Техэксперт». Знание программ AutoCAD, Компас.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Ответственность, тактичность, коммуникабельность, исполнительность, трудолюбие, тщательность и внимательность при работе с документами. Рассмотрю все возможные вакансии, готова к переквалификации на технолога мебельного производства.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 20 июля 2020Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Мастер сварочных и монтажных работОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля 2020
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Начальник лаборатории, технологИюль 2000 – июнь 2011
Обновлено 19 февраля 2019Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Инженер-технологДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2017
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Инженер-технологФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 мая 2016Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Бригадир производственного участка теплоизоляцииДекабрь 2012 – январь 2016
Работа в Ангарске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер технолог