Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 39706656
Обновлено 3 января 2020
Превью фото соискателя
Инженер-механикБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 20 сентября 1977), cостоит в браке, есть дети
Ангарскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Ведущий инженер отдела пусконаладочных работ

    ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
    Добыча нефти и газа, переработка нефти и газа, транспортировка и хранение нефти и газа

    Обязанности:

    - Составление графиков пусконаладочных работ и контроль их выполнения. - Участие в оперативных и технических совещаниях по строительству и пусконаладочным работам объектов. - Сбор и предоставление исходных данных для разработки сметной документации на пусконаладочные работы. - Рассмотрение сметной документации на пусконаладочные работы. - Рассмотрение договоров подряда на выполнение пусконаладочных работ. - Технический надзор. Контроль объёма, качества и соответствия проекту выполняемых пусконаладочных работ, выполнения договорных обязательств подрядными организациями; - Проверка и приемка исполнительной документации по пусконаладочным работам. - Приемка оборудования для проведения пусконаладочных работ и подписание актов готовности оборудования для проведения пусконаладочных работ. - Приемка оборудования после индивидуального испытания и подписание актов о приемке оборудования после индивидуального испытания. - Приемка оборудование после комплексного опробования и подписание актов о приемке оборудования после комплексного опробования. - Учет выполненных пусконаладочных работ. - Координирование подрядчиков по выполнению пусконаладочных работ и вводу объектов в установленные сроки. - Выполнение плана строительства в части: – выполнения плана пусконаладочных работ подрядными организациями; – соблюдения требований промышленной санитарии, энергетической и пожарной безопасности, а также выполнения планов организационно-технических мероприятий по охране труда, направленных на снижение и предупреждение профессиональных заболеваний, производственного травматизма. - Участие в подготовке документов на законченные строительством объекты, необходимых для работы приёмочной комиссии по вводу объектов в эксплуатацию, а также для предоставления в органы Ростехнадзора для получения разрешений. - Работа в программе «Система электронного документооборота». - Обеспечение по согласованию с начальником отдела реализации следующих мероприятий: – подготовка, подписание и направление контрагентам официальных документов (письма, телефонограммы, служебные записки, протоколы совещаний); – выполнение служебных заданий и поручений вне места постоянной работы (командировки); – своевременное и неукоснительное исполнение приказов, распоряжений. - Своевременное формирование документов, образующихся в процессе трудовой деятельности.
    • Август 2018 – апрель 2019
    • 9 месяцев

    Ведущий инженер отдела капитального строительства

    ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
    Добыча газа, переработка газа, транспортировка и хранение газа

    Обязанности:

    - Руководство непосредственным выполнением работ по капитальному строительству, реконструкции и капитальному ремонту производственных объектов. - Рассмотрение проектно-сметной документации (ПСД), подготовка материалов для согласования с проектными организациями; - Составление графиков строительства и контроль их выполнения; - Участие в оперативных и технических совещаниях по строительству объектов; - Рассмотрение договоров подряда на строительство, реконструкцию объектов добычи и подготовки к транспорту углеводородов; - Осуществление технического надзора. Контроль объёма, качества и соответствия проекту выполняемых СМР, качества поступающих МТР, выполнения договорных обязательств подрядными организациями; - Проверка и приёмка исполнительной документации (ИД); - Приёмка выполненных работ и подписание актов освидетельствования скрытых работ (АОСР), актов освидетельствования ответственных конструкций (АООК); - Приёмка выполненных работ по форме КС-2, КС-6а у подрядных организаций; - Учет выполненных работ в соответствии с приказом по Обществу по строительству объектов добычи и подготовки к транспорту углеводородов (УПН, УППГ, УКПГ, ПСП, ДКС, кустовые площадки, газопроводы, нефтепроводы, азотопроводы и гелиепроводы и УВМГК). - Контроль стоимости материалов, транспортных затрат, предъявляемых подрядными организациями; - Координирование действия подрядчиков по строительству и вводу объектов добычи и подготовки к транспорту углеводородов в установленные сроки; - Выполнение плана строительства в части: - выполнения плана строительно-монтажных работ подрядными организациями; - соблюдения требований промышленной санитарии, энергетической и пожарной безопасности, а также выполнения планов организационно-технических мероприятий по охране труда, направленных на снижение и предупреждение профессиональных заболеваний, производственного травматизма; - Участие в подготовке документов на законченные строительством объекты, необходимых для работы приёмочной комиссии по вводу объектов в эксплуатацию, а также для предоставления в органы Ростехнадзора для получения разрешений; - Своевременно и в соответствии с требуемым результатом исполнение задач, поставленных начальником отдела посредством системы электронного документооборота (СЭД); - Подготовка, подписание и направление контрагентам официальных документов (письма, телефонограммы, служебные записки, протоколы совещаний); - Формирование документов, образующихся в процессе трудовой деятельности, для сдачи в архив, систематизацию и составление внутренней описи документов; - Подготовка проектов приказов, распоряжений и других документов в пределах своей компетенции в соответствии с «Инструкцией по делопроизводству» Общества; - Участие в работе по определению опасностей, оценке рисков, разработке мер управления рисками, направленными на устранение и минимизацию рисков; - Выполнение требований по обеспечению конфиденциальности информации, включая персональные данные.
    • Февраль 2017 – февраль 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер отдела капитального строительства

    ООО «Иркутская Нефтяная Компания», Иркутск
    Нефтегазодобыча, переработка нефти и газа, транспортировка нефти и газа

    Обязанности:

    - Руководство непосредственным выполнением работ по капитальному строительству, реконструкции и капитальному ремонту производственных объектов. - Разработка долгосрочных и текущих планов капитального строительства и капитального ремонта. Разработка графиков выполнения СМР по объектам. - Участие в заключении договоров с подрядными организациями. - Контроль над выполнением строительно-монтажными организациями договорных обязательств. - Контроль хода выполнения работ, соответствие объёмов, сроков и качества СМР. - Контроль ведения общего и специальных журналов работ, формирования актов освидетельствования скрытых работ, актов освидетельствования ответственных конструкций, исполнительной документации. - Контроль качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. - Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). - Приемка законченных СМР с подписанием журналов учета выполненных работ (форма №КС-6а), отчетов о расходе основных материалов (форма №М-29) и актов выполненных работ (форма №КС-2). - Участие в работе надзорных органов по строительству объектов и сдаче их в эксплуатацию. - Работа в системе 1С:Предприятие по учету движения ТМЦ и оборудования по объектам, формированию заявок на выдачу ТМЦ и оборудования со складов, актов приема-передачи материалов и оборудования в монтаж. - Взаимодействие и связи с департаментами и смежными отделами по вопросам, связанным с выполнением своих должностных обязанностей. - Выполнение и организация работ в соответствии со стандартами, процедурами и инструкциями интегрированной системы менеджмента, охватывающей систему экологического менеджмента и менеджмента охраны труда и здоровья персонала.
    • Январь 2015 – февраль 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер-механик

    ООО «Иркутская Нефтяная Компания», Иркутск
    Нефтегазодобыча, переработка нефти и газа, транспортировка нефти и газа

    Обязанности:

    - Обеспечение безаварийной и надежной работы и технического надзора за насосно-компрессорным, вентиляционным, емкостным, теплообменным оборудованием, технологическими трубопроводами, запорной, предохранительной и регулирующей арматурой, печами и путевыми подогревателями, грузоподъемными механизмами. - Технический надзор за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании, зданий и сооружений. - Анализ работы динамического оборудования. - Разработка нормативно-технических документов на ремонт оборудования. - Контроль над правильной эксплуатацией и исправным содержанием основного и вспомогательного оборудования в соответствии с требованиями инструкций заводов-изготовителей и правилами промышленной безопасности. - Разработка инструкций по технической эксплуатации и уходу за оборудованием, безопасному ведению ремонтных работ. - Планирование, учет, организация, контроль ремонтных работ и правильности расходования материальных ресурсов, диагностики оборудования в соответствии с графиками ППР, технологическими регламентами, руководствами, требованиями нормативных документов. - Анализ причин и продолжительности простоев, связанных с техническим состоянием оборудования для повышения коэффициентов КТГ и КИО. - Составление перечней оборудования, графиков ППР, ревизии, осмотров, обследования, освидетельствования оборудования. - Организация и обеспечение своевременного проведения технических освидетельствований, испытаний, ревизий и обследований оборудования. - Организация и контроль, в системе 1С:Предприятие, работы по формированию заявок на приобретение деталей, инструментов и материалов для своевременного и качественного проведения ТО и ремонтов оборудования. Анализ остатков ТМЦ на складах, в системе 1С:Предприятие, для проведения ТО и ремонтов оборудования. - Проведение входного контроля материалов, комплектующих и оборудования. - Регистрация, проверка составления и хранение паспортов оборудования. - Подготовка оборудования и документации для предъявления органам Ростехнадзора. - Формирование бюджета цеха, контроль за расходованием денежных средств согласно утвержденным лимитам по статьям затрат. - Работа в системе 1С:ТОиР по управлению ремонтами и обслуживанием оборудования. Проведение 2-го этапа производственного и экологического контроля. - Выполнение требований стандартов, процедур и инструкций интегрированной системы менеджмента, охватывающей систему экологического менеджмента и менеджмента охраны труда и здоровья персонала.
    • Июнь 2010 – январь 2015
    • 4 года и 8 месяцев

    Мастер по ремонту технологического оборудования

    ООО «Иркутская Нефтяная Компания», Иркутск
    Нефтегазодобыча, переработка нефти и газа, транспортировка нефти и газа

    Обязанности:

    - Обеспечение безаварийной и надежной работы и технического надзора за насосно-компрессорным, вентиляционным, емкостным, теплообменным оборудованием, технологическими трубопроводами, запорной, предохранительной и регулирующей арматурой, печами и путевыми подогревателями, грузоподъемными механизмами. - Технический надзор за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании, зданий и сооружений. - Разработка нормативно-технических документов на ремонт оборудования. - Контроль над правильной эксплуатацией и исправным содержанием основного и вспомогательного оборудования в соответствии с требованиями инструкций заводов-изготовителей и правилами промышленной безопасности. - Обеспечение качественного ремонта оборудования, согласно графикам ППР. - Руководство рабочими: слесарями, электросварщиками. - Составление календарных планов (графиков) ППР, осмотров, проверок и ремонтов оборудования. - Контроль выполнения графиков ППР, объема работ согласно дефектных ведомостей, учет запасных частей; - Разработка инструкций по эксплуатации и обслуживанию оборудования; - Ведение ремонтных журналов и формуляров; - Осуществление приемки оборудования в ремонт и вывод его из ремонта; - Формирование в системе 1С:Предприятие заявок на приобретение деталей, инструментов, материалов и ГСМ для своевременного и качественного проведения ТО и ремонтов оборудования. Анализ остатков ТМЦ и ГСМ на складах, в системе 1С:Предприятие, для проведения ТО и ремонтов оборудования. - Составление ежемесячных отчётов по движению ТМЦ и ГСМ в системе 1С:Предприятие. - Выполнение требований стандартов, процедур и инструкций интегрированной системы менеджмента, охватывающей систему экологического менеджмента и менеджмента охраны труда и здоровья персонала.
    • Октябрь 2009 – июнь 2010
    • 9 месяцев

    Начальник строительно-монтажного участка

    ООО «Сибстрой АМУ», Ангарск
    Строительство объектов нефтегазодобычи, промышленное строительство

    Обязанности:

    - Руководство составом ИТР, проверка качества СМР, контроль над ведением исполнительной документации. - Составление графиков производства работ, составление графиков мобилизации техники и персонала, формирование комплектовочных ведомостей, разделительных ведомостей по объектам. - Выборка необходимых объемов материалов согласно проектной документации. Своевременное оформление заявок на МТР. Проверка и контроль заявок на МТР на соответствие РД, ПОС. - Участие в разработке графиков поставок МТР и оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ. Контроль комплектности МТР незавершенного строительства. - Ведение и оформление документов по допуску сотрудников к различным видам работ. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства, повышение эффективности производства и производительности труда; - Сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), создание безопасных условий труда и повышение технической культуры производства; - Обеспечение своевременной и качественной подготовки производства; - Осуществление контроля над соблюдением проектной, технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор; - Своевременная подготовка технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт); - Проверка сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, ведение учета выполненных работ. - Составление и ежемесячная передача Заказчику актов на выполненные работы и справки о стоимости выполненных работ. - Формирование и проверка исполнительной документации. - Ведение учета расхода материалов. - Ежемесячное списание использованных материалов, составление отчетов о расходе основных материалов (форма №М-29). Подписание журналов учета выполненных работ (форма №КС-6а) и актов выполненных работ (форма №КС-2). - Составление отчетов о выполненных работах.
    • Май 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Мастер строительных и монтажных работ

    ООО «Сибстрой АМУ», Ангарск
    Строительство объектов нефтегазодобычи, промышленное строительство

    Обязанности:

    - обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства, повышение эффективности производства и производительности труда; - сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), создание безопасных условий труда и повышение технической культуры производства; - обеспечение своевременной и качественной подготовки производства; - осуществление контроля за соблюдением проектной, технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор; - своевременная подготовка технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт); - контроль результата работ, состояния трудовой и производственной дисциплины. - Составление и ежемесячная передача Заказчику актов на выполненные работы и справки о стоимости выполненных работ. - Формирование и проверка исполнительной документации. - Ведение учета расхода материалов. - Ежемесячное списание использованных материалов, составление отчетов о расходе основных материалов (форма №М-29). - Составление отчетов о выполненных работах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опытный пользователь ПК, MS Word, MS Exel, 1С:Предприятие МТО, НСИ, ТОиР, DocsVision, AUTO CAD (нач. уровень). Техническая эксплуатация Ремонтные работы Проектная документация Нормативно-техническая документация Материально-техническое обеспечение Работа с ТМЦ Складской Учет Строительный контроль Производство строительно-монтажных работ Строительство Умение работать в команде Производственный контроль Выполнение технического надзора Разработка инструкций Учет материалов Строительно-монтажные работы Ввод в эксплуатацию Контроль исправности оборудования 1С: Производство MS Internet Explorer Работа с большим объемом информации AutoCAD MS Outlook Охрана труда и техника безопасности Контроль качества Пользователь ПК Навыки составления отчетности 1С: Предприятие 8

Дополнительные сведения:

Ответственность, способность к обучению, умение работать в команде и самостоятельно. Опыт работы в строительстве и эксплуатации нефтегазовых объектов. Опыт работы в отделе капитального строительства. Опыт работы в информационных системах 1С, СЭД. Опыт работы со строительными материалами, металлопрокатом, трубопроводной продукцией, запорно- регулирующей арматурой импортного и отечественного производства, запасными частями для импортного оборудования Caterpillar, Ariel, AtlasCopco, Waukesha, Kobelco и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Инженер-механикЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2023Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)ВодительИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2022Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Механик по ремонту бурового оборудованияИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2022Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Мастер участкаМай 2018 – сентябрь 2020
Обновлено 10 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Старший машинистОктябрь 2017 – май 2021
Обновлено 10 апреля 2021Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Монтер путиОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2020
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Инженер по снабжению, механик по транспортуНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2019Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Машинист оборудования распределительных нефтебазСентябрь 2001 – июнь 2019
Обновлено 3 сентября 2019Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)Начальник установки очистки богатых, бедных газов и установки извлечения водорода из водородсодержзаФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 3 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Механик автомобильной колонны / Начальник УЭРТСентябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Ангарске / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер механик