Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 37426495
Обновлено 15 августа 2018
no-avatar
Главный менеджер группы продажБыла больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 05 мая 1988)
Ангарскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2017 – май 2018
    • 6 месяцев

    Главный менеджер группы продаж

    ПАО "БИНБАНК", Ангарск
    Банковское дело.

    Обязанности:

    1. Активное привлечение и консультирование потенциальных клиентов. Выезды на презентации, холодные и теплые звонки. 2. Осуществление первичной проверки на подлинность, предоставленных клиентом документов. 3. Оформление депозитов (рублевых и валютных), кредитов, рефинансирование кредитов, ипотека, продажа кредитных продуктов, кредитных и дебетовых карт, страховок и доп. услуг. 4. Формирование различных справок и выписок по требованию клиента. 5. Оформление приходных и расходных кассовых ордеров. 6. Проверка пакета документов. 7. Денежные переводы (золотая корона, Western Union, SWIFT. 8. Выполнение ежемесячного плана продаж. 9. Ежедневное формирование отчетов, реестров, описей необходимых для бизнес-процесса. 10. Работа с кассой. Свод сальдо на конец рабочего дня. 11. Участие в ревизии банка и кассы. И многое другое.
    • Июнь 2012 – май 2017
    • 5 лет

    Специалист отдела продаж

    ОАО Альфа-Банк, Ангарск

    Обязанности:

    1. Активное привлечение и консультирование потенциальных клиентов. 2. Осуществление первичной проверки на подлинность, предоставленных клиентом документов, для оформления кредита. 3. Оформление кредитных заявок клиентов в программном обеспечении Банка на получение потребительских кредитов и кредитной документации. 4. Выполнение ежемесячного плана продаж потребительских кредитов и дополнительных услуг. 5. Ежедневное формирование отчетов, реестров, описей необходимых для бизнес-процесса. 6. Осуществление сбора и анализа статистических данных продаж на торговой точке. 7. Информирование руководства о выявленных недостатках в обслуживании покупателей, принимаемых мерах по их ликвидации. 8. Осуществление контроля над оформлением рабочего места, в соответствии с регламентом. 9. Разрешение конфликтных ситуаций. Принятие претензий от клиентов. 10. Мониторинг деятельности банков-конкурентов на торговой точке. 11. Регулярное взаимодействие с администрацией магазинов-партнеров Банка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, стрессоустойчивость, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать с большим количеством информации, лидерские качества, умение устанавливать деловые контакты и развивать их, умение работать в команде, высокая работоспособность, стремление к профессиональному росту.

Дополнительные сведения:

Знание программ 1С:"Предприятие", Бухгалтерский учет. (Версия 8) (12.12.2016 года)

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ангарске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Менеджер по продажам

Смотрите также резюме