Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 39483589
Обновлено 12 декабря 2019
no-avatar
Специалист по тендерамБыла больше месяца назад
30 000 ₽
32 года (родилась 11 августа 1991), cостоит в браке, есть дети
Иркутскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Октябрь 2018 – октябрь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по тендерной работе

    ООО "Сибирский стандарт", Иркутск
    Проведение полного комплекса инженерных изысканий, проектированию объектов капитального строительства, мониторингу окружающей среды, а также экологическому сопровождению действующих предприятий.

    Обязанности:

    Мониторинг закупок, подготовка заявок на участие в закупках (электронный аукцион, открытый конкурс, запрос котировок, запрос предложений и пр.), заключение контрактов, сопровождение контрактов.
    • Март 2018 – июнь 2018
    • 4 месяца

    Специалист по тендерной работе

    ООО Гарант-Строй, Иркутск
    Строительство железнодорожных подъездных путей,Строительство и ремонт подкрановых путей.

    Обязанности:

    - Получение электронной цифровой подписи, аккредитация на электронных торговых площадках. - Поиск тендеров на сайте "zakupki.gov.ru"(а также в поисковиках "Селдон", "Контур", "Тендэрлэнд" и пр.) - Отслеживание денежных средств на ЭТП по обеспечению заявок. - согласование рентабельности с руководством на участие в закупках. - Подготовка, подача заявок к участию в аукционах, котировках, конкурсах. - Участие и заключение договоров (контрактов) с заказчиками. - Сопровождение контрактов, договоров.
    • Февраль 2014 – ноябрь 2017
    • 3 года и 10 месяцев

    Менеджер по тендерам

    ООО "Трейдмаркет", Иркутск
    Торговое, технологическое, промышленное, столовое, холодильное оборудование

    Обязанности:

    Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов; — Подбор тендеров по профилю, возможностям и целям компании; — Работа на государственных и коммерческих электронных торговых площадках (sberbank-ast, rts-tender, etp-ets, roseltorg, etprf, fabricant, b2b-center, etpgbp, gazneftetorg, otc и др.); — Осуществление запросов конкурсной документации, изучение требований; — Полный анализ всей документации Заказчика на соответствие действующему законодательству (44-ФЗ, 223-ФЗ) — Анализ целесообразности участия в тендерах; — Своевременное предоставление всей необходимой информации об условиях поставки, гарантии, сертификатах; — Контроль за движением денежных средств на электронных площадках; — Оформление конкурсных заявок; — Подготовка полного пакета документов для участия в закупках и подача заявок на участие; — Переговоры и переписка с организаторами конкурсов; — Написание запросов разъяснений; — Получение необходимых справок и выписок; — Проверка контрактов, заключаемых по итогам проводимых торговых процедур, составление протоколов разногласий по контрактам; — Подготовка, заключение и сопровождение договоров на поставку, контроль отгрузок и оплат; — Контроль сроков и результатов; — Отслеживание возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки и исполнения контракта; — Составление жалоб в ФАС России и его территориальные органы, представление интересов Компании при рассмотрении указанных жалоб; — Одновременное ведение нескольких проектов; — Претензионная работа: подготовка претензий, писем, уведомлений в адрес контрагентов; рассмотрение и подготовка ответов на письма и претензии контрагентов; — Подготовка коммерческих предложений для Заказчика; — Контроль за сроками аккредитации на электронных торговых площадках; — Аккредитация на электронных площадках, получение и продление ЭЦП.
    • Октябрь 2012 – июнь 2013
    • 9 месяцев

    Консультант

    Сто тысяч мелочей, Улан-Удэ
    Розничная продажа товаров для дома

    Обязанности:

    Прием товара, выкладка, консультирование покупателей, проведение инвентаризаций, отслеживание перемещений

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, Работа с заказчиками по 44-ФЗ, 223 ФЗ. Знание торговых площадок, подготовка документов для участия в тендерах, Мониторинг закупок, Работа с ЭЦП, Прохождение аккредитаций, Работа с большим объемом информации, Умение работать в команде, Подготовка коммерческих предложений, Заключение договоров, Телефонные переговоры, Знание 1С

Дополнительные сведения:

Внимательность, ответственность, нацеленность на результат, отзывчивость, умение работать в команде, без вредных привычек Готова к работе с документами, рассмотрю все варианты.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 22 марта 2022Последнее место работы (5 мес.)Специалист по закупкамОктябрь 2017 – март 2018
Обновлено 3 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Бухгалтер, специалист по тендерамАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2021Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Юрисконсульт, специалист по закупкамАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2019Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Специалист по тендерамЯнварь 2015 – июнь 2018
Обновлено 4 июля 2018Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по тендерамЯнварь 2018 – июнь 2018
Обновлено 29 августа 2017Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Специалист по закупкамФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2016Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Специалист по тендерамФевраль 2009 – январь 2014
Работа в Ангарске / Резюме / Продажи / Тендеры / Специалист по тендерам

Смотрите также резюме