Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 34060352
Обновлено 18 февраля 2016
no-avatar
Менеджер торгового зала / АдминистраторБыл больше месяца назад
20 000 ₽
40 лет (родился 23 июля 1983)
Иркутскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Водитель

    "Везёт", Иркутск
    • Декабрь 2014 – май 2015
    • 6 месяцев

    Администратор

    ООО "ЦО"Истлэнд"

    Обязанности:

     обеспечение работ по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, создание для них комфортных условий.  консультирование посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, проводимых специальных акций, наличие бонусных программ и т.д.  ведение записи на курсы, информирование инструкторов об имеющихся записях, ведение клиентской базы.  принятие мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассматривание претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей.  обеспечение чистоты и порядка в помещениях, контроль за работой уборщиц.  контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.  информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принятие мер к их ликвидации.  выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.
    • Май 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Водитель

    Такси "054", Якутск
    • Август 2004 – апрель 2009
    • 4 года и 9 месяцев

    Заместитель директора по оптово-розничной торговле. Работа с VIP-клиентами

    Торговый дом "Фактория", Якутск

    Обязанности:

     непосредственное участие в реализации планов предприятия, направленных на организацию сбыта продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренном планом продаж.  участие в формировании стратегического и тактического планов развития рынка.  обеспечение выполнения планов продаж, поставленных Коммерческим директором.  определение и доведение до супервайзеров розничных продаж и менеджеров по оптовым продажам индивидуальных планов по продажам, дистрибьюции, привлечению новых клиентов.  контроль выполнения планов продаж и развития территории.  разработка способов взаимодействия между клиентами и Компанией.  налаживание взаимовыгодные отношения со стратегическими Клиентами.  осуществление взаимодействий с дистрибьюторами и ключевыми клиентами.  контроль работы дистрибьютора через менеджеров по оптовым продажам с целью увеличения объема продаж и доли рынка компании в соответствующем регионе.  периодическое сопровождение супервайзеров и менеджеров по оптовым продажам на маршруте, при необходимости участие в переговорах с клиентами.  анализ и контроль за дебиторскими задолженностями отдела.  разработка и внедрение мероприятий по сокращению дебиторской задолженности.  контроль погашения дебиторской задолженности через непосредственных подчиненных.  обучение и развитие профессиональных знания и умений сотрудников отдела продаж.  обучение менеджеров по оптовым продажам и супервайзеров розничных продаж стандартам продаж.  проведение обучения подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретных ситуаций.  контроль эффективности работы супервайзеров розничных продаж, направленной на обучение торговых представителей.  обобщение полученной от супервайзеров розничных продаж, менеджеров по оптовым продажам и торговых представителей информации о ситуации на рынке (о конкурентоспособности товаров, о действиях конкурентов, их ценах, товарах, идеях, потребностях клиентов), анализ ее.
    • Декабрь 2002 – июль 2004
    • 1 год и 8 месяцев

    Водитель-экспедитор, торговый представитель

    Торговый дом "Дон", Якутск

    Обязанности:

     обеспечение технически исправного состояния закрепленного автомобиля;  принятие мер по сохранности автомобиля и имущества, находящегося в нем: не оставляет автомобиль без присмотра, в обязательном порядке ставит автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона, блокировать во время движения и стоянки все двери автомобиля;  контроль за техническим состоянием автомобиля, выполнение необходимых работ по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации);  своевременно проходит техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр;  содержание двигателя, кузова и салона автомобиля в чистоте;  принятие товара со складов в соответствии с сопроводительными документами.  контроль целостности упаковки, правильности погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладки грузов в автомобиле.  обеспечение сохранности груза при транспортировке.  оформление документации по приему и сдаче грузов;  перед выездом четкая проработка маршрута следования, согласование его со старшим группы и непосредственным руководителем;  ведение путевых листов, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива.  выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. _____________________________________________________ Торговый представитель:  установление тесных и плодотворных контактов с максимальным числом клиентов;  регулярное посещение всех, закрепленных за торговым представителем клиентов;  обеспечение максимальной реализации продукции по каждой группе товаров;  обеспечение наиболее выгодных размещений продукции на торговой площади клиента;  активное участие в продвижении нового ассортимента;0  проведение ежедневных маркетинговых исследований на закрепленной территории.  предоставление отчетов о проделанной работе Работодателю.  укрепление конструктивного сотрудничества со всеми покупателями, обеспечение высокого уровня обслуживания.  понимание стратегических целей Работодателя, способствование их реализации.  принятие активного участия во всех обучающих программах;  соблюдение графика работы и отчетности, установленной формы.
    • Февраль 2001 – декабрь 2002
    • 1 год и 11 месяцев

    Персональный водитель зам.министра здравоохранения Егорова Ганна Алексеевна

    МедАвтоТранс, Якутск

    Обязанности:

     своевременная подача автомобиля в назначенное работодателем время и место;  осуществление различных перевозок на автомобиле работодателя (или на своем автомобиле), как самого работодателя, так и членов его семьи;  осуществление, если это необходимо – каких-либо грузовых перевозок, например, поездка за продуктами и т.д.;  поддерживание в автомобиле чистоты и порядка;  поддерживание автомобиля в исправном техническом состоянии;  осуществление технического обслуживания автомобиля: заправка автомобиля бензином, поддержание необходимого уровня масла, смазка различных узлов машины, замена свеч, аккумулятора, колес, регулярный осмотр автомобиля на предмет каких-либо неисправностей;  при выявлении мелких неисправностей в работе автомобиля – самостоятельно осуществить ремонт; при выявлении серьезных неполадок – перегнать для ремонта автомобиль в автосервис;  обеспечение безопасности вверенных пассажиров во время движения, отвечать на это время за их жизнь и здоровье;  хранение автомобиля в ночное время в тех местах, которые согласованы с работодателем;  выполнение различные небольшие поручения работодателя (либо членов его семьи) – профессионального или личного характера;  предоставление работодателю, по его требованию, отчетность по полученным денежным средствам на техническое обслуживание автомобиля;  знание правила этикета и поддерживание с работодателем вежливые, доброжелательные отношения;  соблюдение конфиденциальности;  устойчивость к различным стрессовым ситуациям.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК - MS Office, СКИ «Барс», 1С Водительские права категории «В», стаж 15 лет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 290 похожих резюме
Обновлено в 6:53
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)РевизорФевраль 2016 – декабрь 2018
Обновлено 26 января
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 2 мес.)АдминистраторАпрель 2001 – июнь 2021
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Представитель фирм-лесозаготовителейИюль 2009 – апрель 2014
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Менеджер отдела маркетингаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2023
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Руководитель Административно Хозяйственного ОтделаФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 июля 2023Последнее место работы (3 года и 2 мес.)АдминистраторМай 2020 – июль 2023
Обновлено 18 июня 2023
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Заместитель директораНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 июня 2023
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Заместитель директораНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2023Последнее место работы (4 года и 5 мес.)АдминистраторМай 2018 – октябрь 2022
Обновлено 19 января 2023
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист по кадрамИюль 2020 – октябрь 2022
Работа в Ангарске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Администратор торгового зала