Ангарск
Ваш город Ангарск?
Резюме № 20957716
Обновлено 19 марта 2013
no-avatar
Начальник отдела продаж / Региональный менеджерБыл больше месяца назад
70 000 ₽
43 года (родился 22 августа 1980), cостоит в браке, есть дети
Ангарскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Региональный супервайзер

    Консерватор ООО, Ангарск

    Обязанности:

    Управление продажами на территории Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово. Руководство группой торговых представителей (распределение планов, постановка задач, организация, мотивация, подбор персонала, полевое, аудиторное обучение и контроль работы ТП на местах), выполнение планов по продажам и финансового плана, контроль сбора дебиторской задолженности, контроль отгрузки продукции клиентам, работа с ключевыми клиентами. Работа с ключевыми клиентами. Достижения: Увеличение количественной и качественной дистрибуции на всех подотчетных территориях.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Супервайзер эксклюзивной команды

    ГК ПКФ «СБС» (проект «Вимм-Билль-Данн Напитки»), Ангарск

    Обязанности:

    Разработка стратегии продвижения продукции на рынке, анализ ситуации, разработка и постановка задач подчиненным, контроль выполнения поставленных задач. Подбор, адаптация и обучение (в том числе полевое) новых сотрудников, при необходимости увольнение. Разработка системы мотивации персонала. Налаживание взаимосвязи между подразделениями компании (логистика, бухгалтерия, кадры). Ведение переговоров с ключевыми, сетевыми клиентами. Разработка, проведение и контроль промо активностей в рамках существующих бюджетов.
    • Июнь 2010 – апрель 2011
    • 11 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ЗАО Деметра, Иркутск

    Обязанности:

    Анализ информации о региональном рынке и разработка на основе результатов анализа групповой стратегии по продвижению и продаже продукции; Обучение сотрудников составлению коммерческих предложений, консультированию клиентов, презентации новой продукции; Постановка задач по ведению и расширению клиентской базы; Коучинг Контроль заключения договоров, ведение сложных переговоров, поддержание и развитие деловых отношений с дистрибьютерами, поиск новых дистрибьютеров на территории СФО; Отчетность; Планирование продаж. В подчинени 10 человек
    • Ноябрь 2009 – июнь 2010
    • 8 месяцев

    Региональный представитель

    Тех-КРЕП, Иркутск

    Обязанности:

    Организация работы представительства с нуля; Анализ рынка; Отслеживание цепочки продаж до конечного потребителя;Активный поиск новых дистрибьютеров; Ведение переговоров; Налаживание долгосрочных партнерских отношений; Контроль и возврат дебиторской задолженности; Бюджетирование; Решение административных вопросов; Отчетность. В подчинении 2 человека.
    • Март 2007 – июнь 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник одела продаж

    ГК "ОСТ", Ангарск

    Обязанности:

    Построение команды продаж; Наработка клиентской базы, Ведение ключевых заказчиков; Активный поиск новых клиентов; Ведение переговоров; Контроль и возврат дебиторской задолженности; Прогнозирование и планирование продаж; Коучинг менеджеров по проджам; Организация закупок продукции; Заключение соглашений и договоров с поставщиками и клиентами. Поддержка эффективных отношений между Компанией и ключевыми клиентами посредством личного общения с директорами компаний-партнеров, а также регулярные посещения производств и складских помещений. Составление текущих планов продаж за месяц, квартал, год. В подчинени 5 человек.
    • Август 2002 – март 2007
    • 4 года и 8 месяцев

    Региональный представитель

    ООО «КОНТАКТ», Новосибирск

    Обязанности:

    Организация работы филиала компании с “нуля”. Взаимодействие и заключение договоров с государственными и общественными организациями по вопросам работы филиала. Поиск и обучение персонала корпоративным нормам компании. Планирование годовых и месячных коммерческих показателей. Организация закупок и продажи продукции, проведение ценовой политики на рынке региона в рамках существующих бюджетов. Поддержка эффективных отношений между Компанией и ключевыми клиентами посредством личного общения с директорами компаний-партнеров, а также регулярные посещения производств и складских помещений. Составление текущих планов закупки продукции в регионе и отчетов по итогам продаж за месяц, квартал, год. Развитие клиентской базы; Активный поиск новых клиентов; Ведение переговоров; Контроль и возврат дебиторской задолженности; Прогнозирование и планирование продаж; Организация закупок продукции; Заключение соглашений и договоров с поставщиками и клиентами Основные достижения: Открытие регионального филиала в Иркутской области. Выполнение бюджетных показателей на 3-ий месяц работы филиала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1С, Word, Excel, Internet, Е-mail, Консультант плюс

Дополнительные сведения:

Неоднократно проходил тренинги на темы: «Управление командой продаж» («Принцип роста», Баринов Денис, 2011); «Навыки проведения интервью» (Вимм-Билль-Данн, 2011); «Тренинг по проведению тренингов» (Вимм-Билль-Данн, 2011); «Формат постановки задач» (Вимм-Билль-Данн, 2012); «Мотивация и вовлечение сотрудников» («Принцип роста», Баринов Денис, 2012); Опыт захвата доли рынка и регионального развития продаж; Отличные навыки активных продаж; Отличные переговорные навыки Туризм, психология, компьютерная графика, фотография.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 11 сентября 2020Последнее место работы (13 лет и 2 мес.)Ведущий Региональный менеджерАпрель 2007 – июнь 2020
Обновлено 29 апреля 2019Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2018Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Руководитель отдела закупокИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2018Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Начальник сектора клиентских менеджеров Отдела продаж клиентам малого бизнеса 8586/04Октябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 октября 2015Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Начальник отдела по работе с партнёрамиАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 31 августа 2015Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник отдела продажФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2013Последнее место работы (13 лет)Супервайзер эксклюзивной командыАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2012Последнее место работы (19 лет и 2 мес.)Заместитель старшего менеджера по продажамФевраль 2005 – работает сейчас
Работа в Ангарске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме